Услуги ЧОО Медведь

Охранные услуги

ЧОО «Медведь» — одно из ведущих охранных предприятий в городе Кузнецк. Мы предлагаем своим клиентам охранные услуги, в том числе все виды физической охраны.

Физическая охрана объектов

Физическая охрана — это комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности функционирования охраняемого объекта, защиты жизни и здоровья персонала, находящегося на объекта и сохранности материальных ценностей и имущества.

Сотрудничество ЧОО «Медведь» с заказчиком охранных услуг начинается с совместной разработки концепции безопасности объекта. В зависимости от особенностей объекта мы готовы предложить как надежный комплекс мероприятий физической охраны, с контролем несения службы персоналом, так и централизованную охрану объекта с реагированием вооруженных групп быстрого реагирования по сигналам «тревоги».

Физическая охрана объектов, как правило, начинается с проведения проверки объекта на предмет возможных рисков и угроз, путей их предотвращения и продумывание наиболее эффективной и рациональной системы обеспечения безопасности.

Физическая охрана объекта — это не просто непосредственное присутствие охранников на объекте, но и обеспечение этими сотрудниками безопасности и слежения за обстановкой на охраняемой территории.

Исходя из вышесказанного, можно выделить следующие функции физической охраны объекта:

  • Контроль пропускного режима
  • Возможный досмотр автотранспорта
  • предотвращение кражи «на рывок»
  • Пультовая охрана

    Пультовая охрана объектов — основное направление деятельности является надежным и высокотехнологичным способом защиты Вашего офиса или магазина.